某单位公寓住房标准化装修工程造价咨询服务
中选候选人公示
我部于年月日组织了某单位公寓住房标准化装修工程造价咨询服务评选会,现将中选候选人公示如下:
一、项目名称:某单位公寓住房标准化装修工程造价咨询服务
二、项目编号:--
三、评标情况:
一、废标情况:
.四川良青项目管理有限公司不具备履行合同的专业技术能力;
.四川普华永拓工程管理有限公司未按询价文件要求在封面填写委托代理人姓名;
.中亿合信设计集团有限公司未按询价文件要求报价。
二、评选结果:
第一中选候选人为四川正哲工程管理有限公司,下浮%;
第二中选候选人为四川亿创工程项目管理有限公司,下浮%;
第三中选候选人为四川博大时代建设项目管理有限责任公司,下浮%。
四、公示时间:
公告发布之日起个工作日。
五、询价人联系方式:
胡工:
年月日
快捷阅读