一、项目编号:[][]
二、项目名称:年更换、新建健身路径
三、采购结果
采购包(年更换、新建健身路径):
废标理由:经磋商小组评议:漳州梦之翔体育设施工程有限公司、福建豪捷体育发展有限公司、福建省益之健体育用品有限公司家供应商因“法定代表人未签字或盖章,故资格性审查不通过,经确认参与本项目的有效供应商不足家,本项目按相关规定予以流标”。
四、主要标的信息
采购包(年更换、新建健身路径):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
洪雨林
评审专家:
程恺旸 、 归予恒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包年更换、新建健身路径:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:闽侯县文化体育和旅游局
地址:闽侯县甘蔗街道滨江大道文化中心层
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福州市禧乐招标代理有限公司
地址:福建省福州市福清市石竹街道清宏路号华欣区一楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:周慧云
电话:
....
快捷阅读