-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县正红镇人民政府招标的滨海县正红镇复兴村污水管道工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏杰吉建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:程建飞
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:席女士,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县正红镇人民政府
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
南京万润智能科技有限公司:动态核查不合格;
南京国骄建设科技有限公司、江苏泰易德建设工程有限公司、江苏耀腾建筑工程有限公司、江苏裕安建设工程有限公司、温州景顺市政工程有限公司、江苏创驰建设工程有限公司、江苏省天石建设工程有限公司:未提供有效的资质证书
江苏处处高建设有限公司、江苏春达建设工程有限公司、江苏格学建设工程有限公司、江苏梦利天建设工程有限公司、江苏润欧工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
江苏创明建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
淮安威明建设工程有限公司、淮安宇晨建设工程有限公司、盐城凡安建设工程有限公司、盐城市禾钧建设有限公司:未提供有效的投标承诺函
-->
快捷阅读