一、项目编号:--
二、项目名称:年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修工程
三、成交信息
供应商名称:优锦消防工程有限公司
供应商地址:福州市闽侯县上街镇科技东路号福州高新技术产业园创业大厦主楼层室
成交金额:元
四、主要标的信息
工程类
名称:年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修工程 施工范围:年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修,消火栓箱玻璃、灭火器、灭火器箱、疏散指示灯拆除更换等 施工工期:个日历天 项目经理:赵修林 执业证书信息:机电工程一级注册建造师(闽)
五、评审专家名单:
张勤、谢川、佘晓辉
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件执行。
收费金额:元
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
八、其他补充事宜
(一)中标供应商业绩:
()乐东黎族自治县人民医院消防系统维修保养
()西安高新项目住宅万达天樾消防设备设施维保合同
()宜昌行胜建设投资有限公司消防系统维护保养和年度检测服务合同
(二)否决投标单位及原因:宏联建设有限公司,磋商申请函法人代表或投标人授权代表未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标处理。
(三)招标方式:竞争性磋商
(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),递交地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧米江北新区建设指挥部区-号,联系电话:。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:。
(五)质疑提起的条件及不予受理的情形
根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
、质疑材料应当包括以下内容:
()质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
()采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
....
快捷阅读