中国农业科学院农业资源与农业区划研究所中国农科院资划所科研用房(科海福林)修缮项目房屋修缮采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国农业科学院农业资源与农业区划研究所中国农科院资划所科研用房(科海福林)修缮项目房屋修缮采购项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中盛万安建设集团有限公司
符合性审查未通过:符合性审查未通过:该单位二次报价低于招标控制价%,提供的文件不充分,经磋商小组讨论判定报价不合理。
招标文件第二部分-响应人须知前附表--响应报价
供应商名称: 深圳长城装饰集团有限公司
供应商地址: 深圳市福田区福保街道福保社区市花路创凌通科技大厦座
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、深圳长城装饰集团有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
中国农业科学院农业资源与农业区划研究所中国农科院资划所科研用房(科海福林)修缮项目房屋修缮采购项目
对科海福林科研用房一至六层的东侧部分,进行建筑装饰工程、给排水 工程、电气工程、空调系统、暖通工程、通风及排烟系统、消防系统的改造,不涉及电梯、卫生间、 茶水间及建筑本体外内容,涉及改造面积 ....
快捷阅读