-年度融馨公司花卉绿植采购项目中标候选人公示:本招标项目于  年月 日 : 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:-年度融馨公司花卉绿植采购项目招标编号:---招标人:福州高速融馨城市运营管理有限公司本项目含税总价最高限价:元招标方式:  框架协议   、评标办法评标办法:资格后审、最低评标价法、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因福州绿家园艺工程有限公司因未提供销售发票,福州洁森系园林工程有限公司提供的合同非购销合同及发票非销售发票。评审结论给予不符合招标资格要求。、中标候选人及其投标文件相关内容排序投标人名称最终报价下浮率第一中标候选人福州市三叶园林工程有限公司%第二中标候选人福建沐名园林工程有限公司%第三中标候选人广州市家绿园艺有限公司%、公示时间公示期为  年月 日至  年 月 日。、联系方式征 集 人:福州高速融馨城市运营管理有限公司地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场号楼五楼联 系 人: 陈先生联系电话: 采购代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:李女士、陈先生联系电话:-、电子邮箱:_@.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:年 月  日
快捷阅读