一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:级学生军训迷彩服采购项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查小组评议,本项目资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。 三、其他补充事宜 资格性审查情况: 、福建省惠安汇鸿鞋服有限公司、山东前卫被服有限公司、福建省三好教育装备有限公司投标文件资格及资信证明部分未按招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表-.资格及资信证明部分(所有证明材料均应加盖投标人公章,否则投标无效)“⑥投标人须提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录、无行贿犯罪记录书面声明”的要求提供无行贿犯罪记录书面声明,经资格审查小组审查,福建省惠安汇鸿鞋服有限公司、山东前卫被服有限公司、福建省三好教育装备有限公司资格性审查均不合格,按无效投标处理。 、经资格审查小组审查,福州蓝天迷彩服装有限公司资格性审查合格。 ? 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建师范大学      地址:福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江中大道号福建师范大学旗山校区         联系方式:王老师-       .采购代理机构信息 名 称:福建康泰招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区湖东路号中闽天骜大厦层             联系方式:陈丽梅、刘杰、陈东英-             .项目联系方式 项目联系人:陈丽梅、刘杰、陈东英 电 话:  - 
快捷阅读