资格审查结果公示
广晟氢能燃料电池高端制造产业集群一期-氢燃料电池电堆及发动机建设生产项目设备及测试设备采购和安装调试服务项目一期[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
无锡先导智能装备股份有限公司
通过
中山市四海智能装备有限公司
通过
魔方氢能源科技(江苏)有限公司
通过
常州创盛智能装备股份有限公司
通过
天津新氢动力科技有限公司
不通过
天津新氢动力科技有限公司的法定代表人证明书格式与招标文件第六章“投标文件格式”附件的法定代表人证明书格式不符,缺少投标人落款和日期落款,不予通过形式评审。
广东环华氢能科技有限公司
通过
惠州绿保科技有限公司
通过
湖南隆深氢能科技有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东广晟氢能有限公司
联系人:邹工
联系电话:
招标投标监督部门:(主)广州开发区建设工程招投标管理办公室(广....
快捷阅读