<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

门源县浩门镇煤窑沟村道路工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051484001001)
盖章: 发布日期:2024年07月05日
招标人 门源回族自治县交通运输局 招标人联系电话 0970-8612508
代理机构 青海金一项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4399236
开标时间 2024年07月04日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年07月05日 公示结束时间 2024年07月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海首信建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 3655019.960元 姓名:马利海
证书编号:青2632019202000636
173 合格
第__名 青海华通路桥工程有限公司 完全满足招标文件要求 3657513.030元 姓名:罗羊杰
证书编号:青2632019202000084
173 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西精工建设有限公司 按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海兴贵建设工程有限公司 按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海晟荣建设工程有限公司 按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海有信路桥建设有限公司 按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
中振建设有限公司 按照招标文件详细评审3.2.4条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前3名。
青海晟泰建筑工程有限公司 安全生产设施费未按招标文件工程量清单说明3.4条按业主公布的控制价的1.5%以固定金额计入。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

牛团结 签于 2024/07/04 17:37:52
null
快捷阅读