龙岩高速公路通信光缆设施维修服务项目 (二次)询价结果公示:本项目于 年月日时在龙岩管理分公司三楼会议室开启报价,已由评审小组评审完毕,现将询价结果公示如下:、项目概况项目名称:龙岩高速公路通信光缆设施维修服务项目采购方式:询价、成交人候选人信息:()福建省新年网络技术有限公司,下浮率为.%,为第一候选人。()福建省万维新能源电力有限公司,下浮率为.%,为第二候选人。()福建省一线网络技术有限公司,下浮率为.%,为第三候选人。、符合性审查不合格被否决的报价单位及原因:甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司,原因:提供的资质证书有效期已过期,报价人降低了询价文件规定的有关要求,评审不合格。、公示时间:年月日至年月日。、联系方式采购人:福建省龙岩高速公路有限公司地址:福建省龙岩市新罗区曹溪南路号养护大楼联系人及电话:钟工   -监督部门:福建省高速公路集团有限公司龙岩管理分公司纪检联系电话:-福建省龙岩高速公路有限公司年月日
快捷阅读