一、项目编号:--- 二、项目名称:中和镇黎明村基础设施项目 三、采购结果 合同包(中和镇黎明村基础设施项目): 废标理由:有两家单位,未提供依法缴纳税收证明;项目经理在社保缴费名单中没有找到,因此资质不符合,作为废标处理。 四、主要标的信息 合同包(中和镇黎明村基础设施项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭滨(采购人代表)、鄂巧稚、徐志有 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协()号文件执行 代理服务费金额: 合同包(中和镇黎明村基础设施项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:扎兰屯市中和镇人民政府 地址:扎兰屯市中和镇华安路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:呼伦贝尔市鸿德工程项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市扎兰屯市繁荣办事处胜利社区东润家园安置房工程#楼商服 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:陈玉博 电话:- 呼伦贝尔市鸿德工程项目管理有限公司 年月日
快捷阅读