一、项目编号:[][]-
二、项目名称:年-年空调维保服务(二次)
三、采购结果
采购包(年-年空调维保服务):
废标理由:只有家供应商符合资格及技术要求。
四、主要标的信息
采购包(年-年空调维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
俞峰
评审专家:
林风华 、 林步新
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包年-年空调维保服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、福州禾牧嘉机电设备工程有限公司提供的法人身份证过期,授权书无效,其资格性审查不通过。
、平潭综合实验区亿隆贸易有限公司的响应文件不符合:【.因项目需要,供应商需指定一名现场项目组组长,负责所有故障报修对接及维保服务工作安排调度,该项目组组长是供应商单位固定的人员且具备中级及以上制冷或空调暖通专业的职称,投标人需同时提供该人员身份证复印件和职称证书复印件,以及提供该人员在递交响应文件截止时间前六个月任意一个月(不含递交响应文件当月,对于投标截止时间当月成立的供应商可不提供社保证明)供应商为其缴纳的社保缴费凭证复印件。(未提供视为无效响应);.供应商为保障本项目紧急抢修或日常维护的服务人员、配件工具等便捷运送配置≥辆不少于座的小型面包车或多功能乘用车或小型普....
快捷阅读