一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建省“两通”工程建设创新与实践研究 三、采购结果 采购包(福建省“两通”工程建设创新与实践研究): 废标理由:远洲大道(北京)工程咨询有限公司未按采购文件要求提交经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过。通过资格性审查的仅家,合格的投标人不符合法定家数,本项目采购包废标。 四、主要标的信息 采购包(福建省“两通”工程建设创新与实践研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省“两通”工程建设创新与实践研究:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省交通规划办公室 地址:福州市鼓楼区东水路号交通大楼八层 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省公路水路建设投资有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区省府路号 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:林秋滨 电话:- 福建省公路水路建设投资有限....
快捷阅读