一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省科技厅年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务
三、采购结果
采购包(福建省科技厅年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务):
废标理由:供应商数量不足法定要求,结束评审
四、主要标的信息
采购包(福建省科技厅年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
高凌
评审专家:
翁少华 、 陈烁
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省科技厅年度科技形象宣传片及短视频的制作和播出服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建省广播影视集团的响应文件中供应商全称处未按要求加盖公章,经协商小组评议,福建省广播影视集团的资格审查不合格,本次采购活动结束,本项目将重新开展采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省科学技术厅
地址:福州市鼓楼区北二环西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建顺德招标代理有限公司
地址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路号索高广场号楼层单元
联系方式:-....
快捷阅读