公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(万元)
得分
科研楼商业保险服务采购项目
泰山财产保险股份有限公司山东分公司
.
.
中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
.
.
中路财产保险股份有限公司日照中心支公司
.
.
二、否决情况
合同段
供应商名称
否决投标依据和原因
科研楼商业保险服务采购项目
国任财产保险股份有限公司山东分公司
供应商响应文件中提供的总公司出具的授权已过期,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..项资格评审标准。
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(://...://#///)提出异议。
四
、其他
无
....
快捷阅读