浙江交科供应链管理有限公司水泥运输服务
谈判采购项目评审结果公示
(编号:--)
公示结束时间:年月日
一、评审情况
、拟成交供应商基本情况
- 包:宁国关宁物流有限公司为候选供应商,报价总金额 元;
- 包: 宁波恒投商贸有限公司为候选供应商,报价总金额 元;
- 包: 宁国关宁物流有限公司为候选供应商,报价总金额 . 元;
- 包: 杭州雨谷路桥建设有限责任公司为候选供应商,报价总金额 . 元;
- 包: 杭州嵘呈物流有限公司为候选供应商,报价总金额 元。
、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况:
满足采购文件要求
、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
、否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
运输-
宁国关宁物流有限公司
运输单价超过框架协议第二条第点“其中及以内的含税起运价固定限价为元/吨”约定。
/
运输-
杭州雨谷路桥建设有限责任公司
运输单价超过框架协议第二条第点“其中及以内的含税起运价固定限价为元/吨”约定。
/
运输-
杭州启扬物流有限公司
运输单价超过框架协议第二条第点“其中及以内的含税起运价固定限价为元/吨”约定。
/
运输-
杭州嵘呈物流有限公司
运输单价超过框架协议第二条第点“其中及以内的含税起运价固定限价为元/吨”约定。
/
运输-
宁波恒投商贸有限公司
运输单价超过框架协议第二条第点“其中及以内的含税起运价固定限价为元/吨”约定。
/
、流标情况
....
快捷阅读