一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:藤县潭东至汶底+~+段路面修复养护大修工程
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
藤县潭东至汶底+~+段路面修复养护大修工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。
一、中标候选人排序及预期中标价
标段
推荐排序
推荐中标候选人
预期中标价(元)
/
江西中煤建设集团有限公司/广西汇昌建设工程有限公司
.
宜春市交通公路工程建设有限公司/广西长庚建筑工程有限公司
.
江西有色建设集团有限公司/路通达建设工程有限公司
.
二、被否决投标的投标人及原因:广西金路投资建设有限公司的投标函附录未按照招标文件规定内容填写,否决其投标。
三、中标候选人的主要人员情况
标段
推荐的中标候选人
项目经理 (满足资审条件的关键资历数据)
项目总工 (满足资审条件的关键资历数据)
/
第一中标候选人:江西中煤建设集团有限公司/广西汇昌建设工程有限公司
姓名:王向东 职称(专业/等级):路桥工程/高级工程师 技术资格(专业/等级):公路工程/一级建造师证,注册编号:赣 安全生产考核合格证(证号):赣交安() 项目业绩:、年密云区松曹路(+-+)大修工程(年月交工)。
姓名:刘红艳 职称(....
快捷阅读