一、项目编号:[][]- 二、项目名称:线+~+灾害防治工程(二次) 三、采购结果 采购包(线(+~+)灾害防治工程): 废标理由:详见评审表 四、主要标的信息 采购包(线(+~+)灾害防治工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 卢志松 评审专家: 陈助清 、 李勇泉 、 吴舒勤 、 柯志瀚 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 代理服务费采用差额定率累进法计算,本项目代理服务费按照工程采购费率规定标准的%计收。 代理服务费收费金额: 合同包线(+~+)灾害防治工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、内蒙古天础建设有限公司的单位负责人授权书不满足要求。 、石家庄通畅公路工程有限公司未提供依法缴纳税收证明材料;中小企业声明函不满足要求。 、南平永发公路工程建设有限公司的单位负责人授权书不满足要求;中小企业声明函不满足要求。 、福建省大田县中交建设工程有限公司中小企业声明函不满足要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州市公路事业发展中心应急保障分中心 ....
快捷阅读