一、项目编号:[][] 二、项目名称:基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究 三、采购结果 采购包(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究): 废标理由:福州大学未提供有效的财务状况报告,故资格审查不合格。有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 采购包(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省公路事业发展中心 地址:福建省福州市台江区交通路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司 地址:福建省福州市仓山区金榕南路号榕城广场号楼层 联系方式:-/转/ .项目联系方式 项目联系人:辜兴财 电话:-/转/ 福建省....
快捷阅读