江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3212821886000046002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市国际汽贸城开发有限公司的东进花苑雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
泰州华建项目管理有限公司 |
投标报价 |
10790396.56元 |
项目负责人 |
燕正荣 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏宸晖建设有限公司 |
投标报价 |
10790190.27元 |
项目负责人 |
蔡秋杰 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
投标报价 |
10788499.60元 |
项目负责人 |
钱卫东 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
投标报价低于成本价 |
2 |
江苏启源建设集团有限公司 |
法定代表人身份证明中法人代表姓名与营业执照不一致 |
3 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
投标文件IP地址相同 |
4 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
投标文件IP地址相同 |
5 |
江苏潜力建设有限公司 |
技术标不符合暗标要求 |
6 |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
资质动态核查不通过 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
6.56 |
6.33 |
6.46 |
5.63 |
6.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
7.02 |
6.3 |
6.3 |
0.7 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
8.44 |
7.32 |
8.03 |
8.22 |
8.55 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
8.48 |
7.26 |
7.76 |
7.23 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
中町建设有限公司 |
9.22 |
8.38 |
8.6 |
9.66 |
8.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
7.4 |
7.11 |
7.03 |
6.3 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
中达丰集团有限公司 |
2.22 |
0.7 |
7.68 |
-- |
1.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
八方建工(江苏)有限公司 |
0.7 |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
华仕达建设(江苏)有限公司 |
8.14 |
7.19 |
7.57 |
7.33 |
7.45 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
6.0 |
5.66 |
5.69 |
1.5 |
1.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
南通学硕建设工程有限公司 |
7.1 |
7.0 |
7.0 |
2.8 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
8.9 |
7.43 |
9.05 |
9.39 |
8.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南通平盛建设工程有限公司 |
7.74 |
7.02 |
7.41 |
2.81 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
0.74 |
-- |
4.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
3.42 |
2.85 |
7.22 |
3.0 |
2.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
南通郡和建设工程有限公司 |
3.28 |
2.86 |
7.37 |
3.2 |
2.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
7.52 |
7.02 |
7.19 |
7.14 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
唯美营造工程集团有限公司 |
7.74 |
7.26 |
7.47 |
8.0 |
7.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
8.2 |
7.25 |
7.64 |
7.97 |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
宇舒航建设有限公司 |
7.32 |
7.0 |
7.1 |
7.05 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
宜兴安诚建设有限公司 |
6.52 |
5.82 |
6.29 |
6.75 |
6.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
岩峰建设有限公司 |
8.32 |
7.3 |
7.52 |
7.49 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
0.7 |
-- |
5.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
8.12 |
7.12 |
7.38 |
7.22 |
7.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
0.78 |
-- |
7.12 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
1.52 |
0.72 |
6.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
2.94 |
0.7 |
6.31 |
1.4 |
1.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
0.7 |
0.7 |
7.18 |
0.7 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
方阳建设有限公司 |
7.58 |
7.0 |
7.33 |
7.74 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
春东森建设有限公司 |
-- |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
林汇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
毕氏建设集团有限公司 |
0.88 |
-- |
5.79 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
8.04 |
7.07 |
6.81 |
6.47 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
8.48 |
7.41 |
7.84 |
8.31 |
8.55 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏万源建设工程有限公司 |
7.54 |
7.02 |
7.26 |
2.1 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏世桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏业安建设有限公司 |
1.56 |
-- |
6.97 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
8.26 |
7.27 |
7.93 |
7.14 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
8.38 |
7.28 |
7.48 |
7.78 |
7.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
7.66 |
7.05 |
7.35 |
7.29 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
6.36 |
6.3 |
5.7 |
4.9 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏丽莎建设有限公司 |
7.44 |
6.3 |
7.04 |
4.9 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏久大建设工程有限公司 |
2.94 |
0.71 |
7.0 |
0.7 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
8.1 |
6.52 |
6.95 |
6.11 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
7.54 |
6.5 |
7.33 |
6.4 |
7.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏亚诺建设有限公司 |
3.16 |
1.4 |
6.66 |
1.4 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
8.04 |
7.29 |
7.31 |
7.93 |
7.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
1.48 |
0.7 |
7.02 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
1.68 |
-- |
7.83 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
3.16 |
0.72 |
7.09 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏伍豪建设有限公司 |
1.56 |
0.7 |
7.04 |
0.76 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏众川建设有限公司 |
9.08 |
7.34 |
8.25 |
9.54 |
8.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏优本建设工程有限公司 |
7.1 |
7.01 |
7.0 |
7.0 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏优翔建设有限公司 |
6.39 |
5.6 |
7.05 |
1.4 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏信与和建设有限公司 |
1.7 |
-- |
5.97 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
8.2 |
7.4 |
7.51 |
6.64 |
6.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
7.78 |
7.23 |
7.45 |
7.27 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
9.22 |
7.37 |
9.05 |
9.23 |
7.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏凌希建设有限公司 |
7.2 |
7.01 |
7.04 |
2.93 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
7.36 |
7.0 |
6.51 |
5.65 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
7.08 |
7.01 |
7.06 |
7.01 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏前王建设有限公司 |
7.62 |
7.01 |
7.08 |
6.33 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
1.64 |
-- |
7.77 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏劲拓建设有限公司 |
7.12 |
7.05 |
7.0 |
2.1 |
2.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
7.94 |
7.1 |
7.47 |
7.72 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏升发建设工程有限公司 |
7.46 |
6.53 |
7.77 |
7.11 |
6.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏华博建设工程有限公司 |
1.64 |
0.72 |
7.51 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏南鹏建设有限公司 |
6.32 |
6.3 |
7.02 |
0.7 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏吉元建设有限公司 |
8.44 |
7.37 |
7.82 |
8.14 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
8.2 |
7.21 |
7.67 |
7.25 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏固发建设工程有限公司 |
0.72 |
-- |
7.67 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏土卫六建设有限公司 |
6.86 |
6.43 |
6.64 |
6.36 |
6.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
7.36 |
7.01 |
7.11 |
6.3 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏坤昂建设有限公司 |
7.44 |
7.01 |
7.18 |
7.1 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
5.66 |
4.2 |
7.05 |
0.72 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
1.42 |
1.4 |
1.4 |
-- |
6.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏大淮建设有限公司 |
8.02 |
7.16 |
7.37 |
7.41 |
7.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
8.96 |
8.43 |
8.6 |
9.02 |
8.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏天宸建设有限公司 |
8.26 |
7.28 |
7.92 |
8.22 |
7.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
7.18 |
7.0 |
7.06 |
2.89 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
8.88 |
7.36 |
7.85 |
8.56 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
3.48 |
-- |
7.14 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
7.3 |
6.3 |
7.02 |
6.35 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏宇辉建设有限公司 |
8.02 |
7.16 |
7.48 |
7.72 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
7.62 |
7.22 |
7.86 |
7.26 |
6.45 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏安培建设工程有限公司 |
3.06 |
-- |
7.79 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏安源建设有限公司 |
0.72 |
-- |
6.4 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
8.91 |
8.58 |
8.6 |
9.33 |
8.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏宛园工程有限公司 |
9.26 |
8.41 |
8.6 |
9.2 |
7.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
1.7 |
-- |
7.45 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏宸晖建设有限公司 |
9.15 |
8.38 |
8.6 |
9.5 |
8.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏宸普建设有限公司 |
8.12 |
7.17 |
7.33 |
7.93 |
7.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏富塔建设有限公司 |
7.06 |
6.45 |
6.88 |
6.72 |
6.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
7.8 |
6.4 |
7.3 |
6.3 |
6.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
8.46 |
7.15 |
7.53 |
7.47 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏展途建设工程有限公司 |
6.4 |
4.4 |
7.95 |
4.2 |
4.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏川业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
4.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏川靖建设有限公司 |
8.1 |
7.14 |
7.63 |
6.61 |
7.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏工冶建设有限公司 |
2.38 |
-- |
7.92 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
7.52 |
7.18 |
7.58 |
7.23 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
7.88 |
7.09 |
7.62 |
7.37 |
7.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
1.52 |
-- |
6.61 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏巨默建设有限公司 |
8.08 |
7.29 |
7.92 |
8.12 |
8.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏帷言建设有限公司 |
8.36 |
6.69 |
8.07 |
7.33 |
6.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
8.2 |
7.05 |
6.66 |
6.65 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏广澎建设有限公司 |
7.82 |
7.12 |
7.27 |
7.12 |
7.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
7.88 |
7.11 |
7.33 |
2.11 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
5.78 |
-- |
7.18 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
7.96 |
7.05 |
7.39 |
7.77 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
7.22 |
7.12 |
6.86 |
6.4 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
7.66 |
6.4 |
6.65 |
5.6 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
8.06 |
7.12 |
7.47 |
6.38 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏惠泽建设有限公司 |
4.2 |
4.2 |
4.2 |
4.2 |
4.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
7.78 |
7.15 |
7.63 |
7.4 |
7.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏拓文建设有限公司 |
3.3 |
-- |
7.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
8.38 |
7.14 |
7.5 |
7.37 |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏振科建设有限公司 |
7.16 |
7.03 |
7.04 |
2.8 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏捷科建设有限公司 |
2.94 |
-- |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
7.2 |
7.0 |
7.05 |
2.1 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏文泽建设有限公司 |
7.24 |
7.02 |
7.03 |
2.81 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
7.76 |
7.13 |
7.32 |
7.04 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
2.62 |
-- |
7.31 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏春楚建设发展有限公司 |
8.08 |
7.13 |
7.51 |
7.73 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏昭源工程有限公司 |
9.0 |
8.4 |
8.6 |
8.98 |
8.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
2.96 |
2.85 |
7.37 |
2.95 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
6.34 |
7.0 |
7.01 |
7.0 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏景致环境建设有限公司 |
7.3 |
7.07 |
7.03 |
3.03 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
7.9 |
7.15 |
7.43 |
7.08 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
8.26 |
7.4 |
7.78 |
8.19 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
7.18 |
7.0 |
7.0 |
7.0 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏欣昊建设有限公司 |
2.38 |
0.7 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
7.74 |
7.15 |
7.39 |
7.1 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏步傲市政工程有限公司 |
8.24 |
6.57 |
7.87 |
7.3 |
6.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏水总水利建设有限公司 |
7.96 |
7.1 |
7.5 |
6.4 |
7.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏水盛建设有限公司 |
7.1 |
7.02 |
7.1 |
2.88 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏永列建设工程有限公司 |
6.38 |
7.0 |
7.0 |
2.8 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
2.5 |
-- |
7.94 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
8.08 |
7.21 |
7.64 |
7.62 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
2.94 |
-- |
7.22 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
1.58 |
0.7 |
7.89 |
0.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
7.24 |
5.74 |
7.54 |
5.44 |
5.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
8.32 |
7.43 |
8.02 |
7.77 |
7.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
0.74 |
-- |
7.06 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏润铨建设有限公司 |
7.08 |
7.0 |
6.3 |
6.35 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
2.32 |
2.14 |
6.97 |
2.26 |
1.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏焱景建设工程有限公司 |
6.3 |
6.3 |
4.9 |
0.7 |
2.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
8.0 |
7.13 |
7.44 |
7.46 |
7.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
8.56 |
7.27 |
7.82 |
8.05 |
7.35 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
6.96 |
6.32 |
6.55 |
4.91 |
6.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
8.12 |
7.36 |
7.37 |
8.02 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
5.66 |
6.34 |
6.33 |
5.6 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏盛为建设有限公司 |
8.44 |
7.23 |
7.72 |
7.25 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏盛永建设有限公司 |
8.3 |
7.15 |
7.66 |
2.92 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
7.2 |
7.06 |
7.07 |
2.86 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
8.4 |
7.2 |
7.74 |
8.22 |
7.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏福点建设有限公司 |
8.12 |
7.09 |
7.42 |
7.25 |
7.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏立格建设工程有限公司 |
7.82 |
7.13 |
7.32 |
7.67 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏竣铭建设有限公司 |
7.32 |
7.0 |
6.31 |
6.3 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
7.92 |
7.13 |
7.43 |
6.48 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
1.5 |
-- |
7.24 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
2.4 |
0.7 |
7.11 |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏胜佳建设有限公司 |
8.48 |
7.42 |
7.93 |
7.71 |
7.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏苏工建设有限公司 |
2.88 |
-- |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
1.56 |
0.7 |
7.92 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏茂泽建设有限公司 |
8.06 |
7.12 |
7.43 |
7.3 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
8.02 |
7.19 |
7.31 |
7.24 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
1.48 |
-- |
7.01 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
8.32 |
7.23 |
7.7 |
7.34 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
8.22 |
7.4 |
7.73 |
7.44 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
8.22 |
7.05 |
7.4 |
7.89 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
3.24 |
-- |
7.94 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏诚浩友建筑工程有限公司 |
7.24 |
7.25 |
7.4 |
7.19 |
7.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏诚阳建设有限公司 |
7.26 |
7.0 |
7.32 |
2.1 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏诺淮建设有限公司 |
8.22 |
7.06 |
2.93 |
3.05 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
6.64 |
5.62 |
7.1 |
2.15 |
2.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
2.28 |
0.7 |
6.52 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
6.86 |
5.93 |
6.0 |
6.5 |
6.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
3.2 |
-- |
7.34 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏辉霖建设有限公司 |
1.46 |
1.42 |
7.12 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
7.98 |
7.12 |
7.37 |
7.15 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏通业建设工程有限公司 |
7.84 |
7.12 |
7.35 |
7.29 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏逸涵建设有限公司 |
8.12 |
7.14 |
7.57 |
7.21 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏金塔建设有限公司 |
1.64 |
-- |
7.72 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏金梓建设有限公司 |
7.22 |
6.52 |
7.2 |
5.75 |
6.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
8.54 |
7.44 |
7.91 |
8.02 |
7.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏金诗龙建设工程有限公司 |
7.12 |
7.0 |
7.01 |
7.0 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
8.24 |
7.23 |
7.87 |
6.46 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
8.98 |
7.37 |
8.21 |
9.35 |
7.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3.16 |
-- |
7.29 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏铖启达建设有限公司 |
7.72 |
7.0 |
7.41 |
7.03 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
7.36 |
5.7 |
7.35 |
6.2 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏锐巨建设有限公司 |
8.0 |
7.17 |
7.31 |
7.36 |
7.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
0.72 |
0.71 |
6.13 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏锦玥建设有限公司 |
8.42 |
7.31 |
7.39 |
7.88 |
7.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
7.32 |
6.58 |
7.21 |
6.4 |
6.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
8.24 |
5.7 |
7.54 |
6.32 |
5.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏集众建设工程有限公司 |
1.64 |
-- |
7.69 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏集多宝建设有限公司 |
8.14 |
7.19 |
7.83 |
7.32 |
7.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
7.0 |
4.2 |
7.08 |
4.2 |
4.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
7.02 |
6.3 |
6.3 |
5.6 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏飞赫建设有限公司 |
7.06 |
7.0 |
7.11 |
5.6 |
5.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
8.7 |
7.4 |
7.95 |
8.19 |
7.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
7.92 |
7.0 |
7.26 |
7.12 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
7.28 |
7.13 |
7.68 |
2.18 |
6.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
8.84 |
7.34 |
8.09 |
7.85 |
7.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
8.28 |
7.32 |
7.73 |
8.09 |
7.17 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
河南天弘建设集团有限公司 |
8.04 |
7.21 |
7.55 |
7.23 |
2.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
2.94 |
0.7 |
7.01 |
0.72 |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
7.12 |
7.0 |
7.01 |
2.8 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
泰州华建项目管理有限公司 |
9.26 |
8.37 |
9.05 |
9.74 |
8.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
7.98 |
6.63 |
7.16 |
7.88 |
7.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
7.52 |
7.02 |
7.27 |
7.01 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
泰州靖昊工程有限公司 |
9.21 |
8.58 |
8.6 |
8.55 |
8.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
7.64 |
7.17 |
7.42 |
2.19 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
8.1 |
7.26 |
7.37 |
7.63 |
7.65 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
1.46 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
1.62 |
-- |
6.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
1.48 |
0.7 |
2.85 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
湖南建锋集团有限公司 |
2.9 |
0.7 |
7.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
1.48 |
1.4 |
7.15 |
-- |
0.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
2.84 |
2.85 |
5.8 |
0.7 |
2.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
7.1 |
7.0 |
7.21 |
2.8 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
7.12 |
6.5 |
7.8 |
6.3 |
4.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
7.94 |
7.15 |
7.25 |
7.66 |
7.15 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
7.76 |
7.11 |
7.34 |
6.33 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
美人鱼企业发展有限公司 |
9.0 |
7.44 |
8.09 |
8.71 |
8.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
苏恒建设有限公司 |
7.54 |
6.46 |
7.63 |
7.48 |
6.95 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
7.72 |
7.03 |
7.19 |
2.16 |
7.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
鑫钇顺建设有限公司 |
5.7 |
4.2 |
7.22 |
-- |
4.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
锦禧建设江苏有限公司 |
8.18 |
7.31 |
7.8 |
8.08 |
7.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
锦锡科技有限公司 |
6.72 |
7.05 |
7.33 |
5.71 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
7.22 |
7.04 |
7.06 |
7.15 |
7.05 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
7.62 |
7.03 |
7.35 |
7.03 |
7.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
技术标评审 |
得分 |
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
89.94 |
6.4 |
96.34 |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
89.69 |
6.3 |
95.99 |
3 |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
89.98 |
8.23 |
98.21 |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
89.83 |
7.59 |
97.42 |
5 |
中町建设有限公司 |
89.35 |
8.73 |
98.08 |
6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
89.74 |
7.05 |
96.79 |
7 |
中达丰集团有限公司 |
89.61 |
1.44 |
91.05 |
8 |
八方建工(江苏)有限公司 |
89.73 |
0.23 |
89.96 |
9 |
华仕达建设(江苏)有限公司 |
89.39 |
7.45 |
96.84 |
10 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
89.93 |
4.28 |
94.21 |
11 |
南通学硕建设工程有限公司 |
89.58 |
7.0 |
96.58 |
12 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
89.51 |
8.7 |
98.21 |
13 |
南通平盛建设工程有限公司 |
89.65 |
7.16 |
96.81 |
14 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
89.96 |
0.25 |
90.21 |
15 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
89.95 |
3.12 |
93.07 |
16 |
南通郡和建设工程有限公司 |
89.87 |
3.14 |
93.01 |
17 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
89.83 |
7.14 |
96.97 |
18 |
唯美营造工程集团有限公司 |
89.63 |
7.67 |
97.30 |
19 |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
89.93 |
7.64 |
97.57 |
20 |
宇舒航建设有限公司 |
89.5 |
7.05 |
96.55 |
21 |
宜兴安诚建设有限公司 |
89.91 |
6.35 |
96.26 |
22 |
岩峰建设有限公司 |
89.71 |
7.44 |
97.15 |
23 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
89.66 |
0.23 |
89.89 |
24 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
89.61 |
7.48 |
97.09 |
25 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
89.81 |
0.26 |
90.07 |
26 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
89.94 |
0.75 |
90.69 |
27 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
89.73 |
1.91 |
91.64 |
28 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
89.57 |
0.7 |
90.27 |
29 |
方阳建设有限公司 |
89.48 |
7.32 |
96.80 |
30 |
春东森建设有限公司 |
89.74 |
0.0 |
89.74 |
31 |
林汇建设有限公司 |
89.75 |
0.0 |
89.75 |
32 |
毕氏建设集团有限公司 |
89.82 |
0.29 |
90.11 |
33 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
89.78 |
6.99 |
96.77 |
34 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
88.04 |
8.21 |
96.25 |
35 |
江苏万源建设工程有限公司 |
89.96 |
5.69 |
95.65 |
36 |
江苏世桥建设有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
37 |
江苏业安建设有限公司 |
89.7 |
0.52 |
90.22 |
38 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
89.84 |
7.45 |
97.29 |
39 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
89.85 |
7.69 |
97.54 |
40 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
89.59 |
7.26 |
96.85 |
41 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
89.91 |
6.1 |
96.01 |
42 |
江苏丽莎建设有限公司 |
89.37 |
6.55 |
95.92 |
43 |
江苏久大建设工程有限公司 |
89.52 |
1.45 |
90.97 |
44 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
89.56 |
6.53 |
96.09 |
45 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
89.67 |
7.12 |
96.79 |
46 |
江苏亚诺建设有限公司 |
89.9 |
1.99 |
91.89 |
47 |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
89.76 |
7.51 |
97.27 |
48 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
89.63 |
0.73 |
90.36 |
49 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
89.8 |
0.56 |
90.36 |
50 |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
89.83 |
1.29 |
91.12 |
51 |
江苏伍豪建设有限公司 |
89.67 |
1.01 |
90.68 |
52 |
江苏众川建设有限公司 |
89.35 |
8.64 |
97.99 |
53 |
江苏优本建设工程有限公司 |
89.96 |
7.0 |
96.96 |
54 |
江苏优翔建设有限公司 |
89.81 |
6.1 |
95.91 |
55 |
江苏信与和建设有限公司 |
89.84 |
0.57 |
90.41 |
56 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
89.84 |
7.18 |
97.02 |
57 |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
89.79 |
7.49 |
97.28 |
58 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
89.35 |
8.72 |
98.07 |
59 |
江苏凌希建设有限公司 |
89.84 |
7.07 |
96.91 |
60 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
89.62 |
6.84 |
96.46 |
61 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
89.66 |
7.04 |
96.70 |
62 |
江苏前王建设有限公司 |
89.37 |
7.03 |
96.40 |
63 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
89.81 |
0.55 |
90.36 |
64 |
江苏劲拓建设有限公司 |
89.69 |
5.63 |
95.32 |
65 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
89.85 |
7.43 |
97.28 |
66 |
江苏升发建设工程有限公司 |
89.75 |
7.17 |
96.92 |
67 |
江苏华博建设工程有限公司 |
89.68 |
0.79 |
90.47 |
68 |
江苏南鹏建设有限公司 |
89.61 |
6.31 |
95.92 |
69 |
江苏吉元建设有限公司 |
89.84 |
7.9 |
97.74 |
70 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
89.97 |
7.56 |
97.53 |
71 |
江苏固发建设工程有限公司 |
89.57 |
0.24 |
89.81 |
72 |
江苏土卫六建设有限公司 |
89.69 |
6.48 |
96.17 |
73 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
89.68 |
7.07 |
96.75 |
74 |
江苏坤昂建设有限公司 |
89.83 |
7.1 |
96.93 |
75 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
89.61 |
3.53 |
93.14 |
76 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
89.96 |
1.41 |
91.37 |
77 |
江苏大淮建设有限公司 |
89.77 |
7.48 |
97.25 |
78 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
89.35 |
8.66 |
98.01 |
79 |
江苏天宸建设有限公司 |
89.47 |
8.01 |
97.48 |
80 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
89.43 |
7.02 |
96.45 |
81 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
89.61 |
7.92 |
97.53 |
82 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
89.89 |
1.16 |
91.05 |
83 |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
89.75 |
6.56 |
96.31 |
84 |
江苏宇辉建设有限公司 |
89.72 |
7.65 |
97.37 |
85 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
89.53 |
7.37 |
96.90 |
86 |
江苏安培建设工程有限公司 |
89.89 |
1.02 |
90.91 |
87 |
江苏安源建设有限公司 |
89.59 |
0.47 |
90.06 |
88 |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
89.1 |
8.8 |
97.90 |
89 |
江苏宛园工程有限公司 |
88.2 |
8.74 |
96.94 |
90 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
89.69 |
0.57 |
90.26 |
91 |
江苏宸晖建设有限公司 |
89.99 |
8.78 |
98.77 |
92 |
江苏宸普建设有限公司 |
89.58 |
7.64 |
97.22 |
93 |
江苏富塔建设有限公司 |
89.48 |
6.85 |
96.33 |
94 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
89.74 |
6.68 |
96.42 |
95 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
89.86 |
7.38 |
97.24 |
96 |
江苏展途建设工程有限公司 |
89.81 |
5.2 |
95.01 |
97 |
江苏川业建设工程有限公司 |
89.76 |
0.0 |
89.76 |
98 |
江苏川靖建设有限公司 |
89.71 |
7.32 |
97.03 |
99 |
江苏工冶建设有限公司 |
89.86 |
0.79 |
90.65 |
100 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
89.71 |
7.31 |
97.02 |
101 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
89.79 |
7.56 |
97.35 |
102 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
89.88 |
0.51 |
90.39 |
103 |
江苏巨默建设有限公司 |
88.69 |
8.0 |
96.69 |
104 |
江苏帷言建设有限公司 |
89.98 |
7.36 |
97.34 |
105 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
89.87 |
6.95 |
96.82 |
106 |
江苏广澎建设有限公司 |
89.66 |
7.35 |
97.01 |
107 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
89.86 |
7.15 |
97.01 |
108 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
89.74 |
1.93 |
91.67 |
109 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
89.62 |
7.44 |
97.06 |
110 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
89.63 |
7.04 |
96.67 |
111 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
89.58 |
6.45 |
96.03 |
112 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
89.91 |
7.23 |
97.14 |
113 |
江苏惠泽建设有限公司 |
89.79 |
4.2 |
93.99 |
114 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
89.75 |
7.41 |
97.16 |
115 |
江苏拓文建设有限公司 |
89.88 |
1.1 |
90.98 |
116 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
89.89 |
7.39 |
97.28 |
117 |
江苏振科建设有限公司 |
89.78 |
5.62 |
95.40 |
118 |
江苏捷科建设有限公司 |
89.86 |
0.98 |
90.84 |
119 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
89.64 |
0.0 |
89.64 |
120 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
89.98 |
5.62 |
95.60 |
121 |
江苏文泽建设有限公司 |
89.45 |
7.02 |
96.47 |
122 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
89.97 |
7.16 |
97.13 |
123 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
89.67 |
0.87 |
90.54 |
124 |
江苏春楚建设发展有限公司 |
89.65 |
7.46 |
97.11 |
125 |
江苏昭源工程有限公司 |
89.5 |
8.69 |
98.19 |
126 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
89.49 |
2.92 |
92.41 |
127 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
89.68 |
7.0 |
96.68 |
128 |
江苏景致环境建设有限公司 |
89.72 |
7.07 |
96.79 |
129 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
89.93 |
7.24 |
97.17 |
130 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
89.85 |
7.79 |
97.64 |
131 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
89.51 |
7.0 |
96.51 |
132 |
江苏欣昊建设有限公司 |
89.82 |
1.03 |
90.85 |
133 |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
89.8 |
7.21 |
97.01 |
134 |
江苏步傲市政工程有限公司 |
89.74 |
7.25 |
96.99 |
135 |
江苏水总水利建设有限公司 |
89.48 |
7.4 |
96.88 |
136 |
江苏水盛建设有限公司 |
89.51 |
6.81 |
96.32 |
137 |
江苏永列建设工程有限公司 |
89.85 |
6.79 |
96.64 |
138 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
89.92 |
0.83 |
90.75 |
139 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
89.7 |
7.49 |
97.19 |
140 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
89.61 |
0.98 |
90.59 |
141 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
89.42 |
1.0 |
90.42 |
142 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
89.47 |
6.14 |
95.61 |
143 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
89.8 |
7.74 |
97.54 |
144 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
89.74 |
0.25 |
89.99 |
145 |
江苏润铨建设有限公司 |
89.77 |
6.78 |
96.55 |
146 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
89.83 |
2.24 |
92.07 |
147 |
江苏焱景建设工程有限公司 |
89.97 |
4.43 |
94.40 |
148 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
89.78 |
7.43 |
97.21 |
149 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
89.74 |
7.74 |
97.48 |
150 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
89.64 |
6.42 |
96.06 |
151 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
89.95 |
7.71 |
97.66 |
152 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
89.55 |
6.11 |
95.66 |
153 |
江苏盛为建设有限公司 |
89.89 |
7.4 |
97.29 |
154 |
江苏盛永建设有限公司 |
89.83 |
7.29 |
97.12 |
155 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
89.96 |
7.04 |
97.00 |
156 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
89.78 |
7.94 |
97.72 |
157 |
江苏福点建设有限公司 |
89.7 |
7.46 |
97.16 |
158 |
江苏立格建设工程有限公司 |
89.67 |
7.37 |
97.04 |
159 |
江苏竣铭建设有限公司 |
89.91 |
6.79 |
96.70 |
160 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
89.5 |
7.22 |
96.72 |
161 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
89.9 |
0.5 |
90.40 |
162 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
89.94 |
1.27 |
91.21 |
163 |
江苏胜佳建设有限公司 |
89.42 |
7.83 |
97.25 |
164 |
江苏苏工建设有限公司 |
89.66 |
0.96 |
90.62 |
165 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
89.7 |
0.99 |
90.69 |
166 |
江苏茂泽建设有限公司 |
89.45 |
7.29 |
96.74 |
167 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
89.87 |
7.25 |
97.12 |
168 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
89.73 |
0.49 |
90.22 |
169 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
89.69 |
7.42 |
97.11 |
170 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
89.44 |
7.52 |
96.96 |
171 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
89.73 |
7.48 |
97.21 |
172 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
89.79 |
1.08 |
90.87 |
173 |
江苏诚浩友建筑工程有限公司 |
89.94 |
7.3 |
97.24 |
174 |
江苏诚阳建设有限公司 |
89.76 |
7.09 |
96.85 |
175 |
江苏诺淮建设有限公司 |
89.67 |
5.72 |
95.39 |
176 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
89.53 |
4.8 |
94.33 |
177 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
89.88 |
0.99 |
90.87 |
178 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
89.97 |
6.33 |
96.30 |
179 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
89.46 |
1.07 |
90.53 |
180 |
江苏辉霖建设有限公司 |
89.78 |
1.19 |
90.97 |
181 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
89.95 |
7.21 |
97.16 |
182 |
江苏通业建设工程有限公司 |
89.91 |
7.46 |
97.37 |
183 |
江苏逸涵建设有限公司 |
89.8 |
7.51 |
97.31 |
184 |
江苏金塔建设有限公司 |
89.85 |
0.55 |
90.40 |
185 |
江苏金梓建设有限公司 |
89.98 |
6.74 |
96.72 |
186 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
89.65 |
7.93 |
97.58 |
187 |
江苏金诗龙建设工程有限公司 |
89.93 |
7.0 |
96.93 |
188 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
89.92 |
7.42 |
97.34 |
189 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
89.98 |
8.33 |
98.31 |
190 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
89.54 |
1.05 |
90.59 |
191 |
江苏铖启达建设有限公司 |
89.84 |
7.15 |
96.99 |
192 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
89.56 |
6.42 |
95.98 |
193 |
江苏锐巨建设有限公司 |
89.47 |
7.36 |
96.83 |
194 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
89.82 |
0.48 |
90.30 |
195 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
89.93 |
0.0 |
89.93 |
196 |
江苏锦玥建设有限公司 |
89.53 |
7.53 |
97.06 |
197 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
89.87 |
6.73 |
96.60 |
198 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
89.99 |
6.52 |
96.51 |
199 |
江苏集众建设工程有限公司 |
89.71 |
0.55 |
90.26 |
200 |
江苏集多宝建设有限公司 |
89.73 |
7.62 |
97.35 |
201 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
89.38 |
5.13 |
94.51 |
202 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
89.57 |
6.07 |
95.64 |
203 |
江苏飞赫建设有限公司 |
89.99 |
6.55 |
96.54 |
204 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
89.38 |
8.01 |
97.39 |
205 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
89.44 |
7.13 |
96.57 |
206 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
89.62 |
6.9 |
96.52 |
207 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
89.61 |
7.95 |
97.56 |
208 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
89.95 |
7.71 |
97.66 |
209 |
河南天弘建设集团有限公司 |
89.41 |
7.33 |
96.74 |
210 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
89.62 |
1.45 |
91.07 |
211 |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
89.42 |
7.0 |
96.42 |
212 |
泰州华建项目管理有限公司 |
89.99 |
9.0 |
98.99 |
213 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
89.92 |
7.43 |
97.35 |
214 |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
89.69 |
7.1 |
96.79 |
215 |
泰州靖昊工程有限公司 |
88.69 |
8.58 |
97.27 |
216 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
89.65 |
7.25 |
96.90 |
217 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
89.62 |
7.55 |
97.17 |
218 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
89.83 |
0.0 |
89.83 |
219 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
89.9 |
0.54 |
90.44 |
220 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
89.82 |
0.73 |
90.55 |
221 |
湖南建锋集团有限公司 |
89.72 |
1.2 |
90.92 |
222 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
89.97 |
1.19 |
91.16 |
223 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
89.8 |
2.83 |
92.63 |
224 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
89.49 |
7.03 |
96.52 |
225 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
89.4 |
6.64 |
96.04 |
226 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
89.95 |
7.35 |
97.30 |
227 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
89.6 |
7.15 |
96.75 |
228 |
美人鱼企业发展有限公司 |
89.56 |
8.3 |
97.86 |
229 |
苏恒建设有限公司 |
89.31 |
7.32 |
96.63 |
230 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
89.95 |
7.07 |
97.02 |
231 |
鑫钇顺建设有限公司 |
89.55 |
4.7 |
94.25 |
232 |
锦禧建设江苏有限公司 |
89.35 |
7.73 |
97.08 |
233 |
锦锡科技有限公司 |
89.88 |
6.96 |
96.84 |
234 |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
89.63 |
7.09 |
96.72 |
235 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
89.6 |
7.16 |
96.76 |
|
7、拟确定中标人:泰州华建项目管理有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2024年07月08日起,至2024年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:靖江市国际汽贸城开发有限公司 |
日期:2024年07月08日 |