某单位物流车辆询价中标公示 -) 一、项目名称:某单位物流车辆询价 二、项目编号:-- 三、成交供应商名单 合同包 成交供应商名称 成交金额 (元) 地址 一 深圳市飞驿达运输有限公司 深圳市宝安区福永街道怀德社区翠岗西路号座 经评审定标,成交供应商为深圳市飞驿达运输有限公司,中标价元。 四、废标情况 中储发展(沈阳)物流有限公司未按询价要求逐条填写技术指标参数响应偏离表,故评审委员会一致认定其未作出实质性响应,符合性审查不通过,其余报价供应商均通过符合性审查。 五、评审专家:陈明华、李孝成、林航。 六、公示时间:自本公告发布之日起个工作日。 七、联系方式 联 系 人:陈小芳、胡文姬、陈世宇 联系电话:--/
快捷阅读