一、项目编号:[][]
二、项目名称:福州大学图书馆(美国计算机学会)等数据库采购项目
三、采购结果
采购包(“思想界”开放获取资源平台):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包(“一带一路”数据库):
废标理由:杭州弘雅科技有限公司未提供有效的财务状况报告、缴纳税收证明材料、社会保障资金证明材料,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。本采购包有效的投标人不足家,故作废标处理。
四、主要标的信息
采购包(“思想界”开放获取资源平台):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(“一带一路”数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包“思想界”开放获取资源平台:万元
收取对象:无
合同包“一带一路”数据库:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州大学
地址:福建省福州市福....
快捷阅读