农业农村部机关办公楼外窗更新、室外消防楼梯护栏及走廊吊顶等修缮项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:农业农村部机关办公楼外窗更新、室外消防楼梯护栏及走廊吊顶等修缮项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中企北建(北京)建设有限公司 符合性审查未通过:响应函中法定代表人未签字或盖章 不符合第八部分响应函格式内容和要求 供应商名称: 天拓建设集团有限公司 供应商地址: 北京市朝阳区大屯路金泉广场号楼室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、天拓建设集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 农业农村部机关办公楼外窗更新、室外消防楼梯护栏及走廊吊顶等修缮项目 农业农村部机关办公区内部大楼、综合楼、前院附属用房等外窗更新、部大楼室外消防楼梯护栏及走廊吊顶等本项目图纸及工程量清单所示的全部施工内容。 日历天 侯国杰 执业资格证书编号: 注册证书编号:京 安全生产考核合格证书( 本)编号:京建安() ....
快捷阅读