中小微企业融资申请
年武陟县城区道路排水设施清淤项目
中标候选人公示
河南全过程工程研究院有限公司受武陟县住房和城乡建设局的委托,就年武陟县城区道路排水设施清淤项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:年武陟县城区道路排水设施清淤项目
二、项目编号
采购编号:武财招标采购--
交易编号:武交工-号
招标编号:武招投标--号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于年月日同时在《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。
四、评标信息
、评标日期:年月日
、评标地点:焦作市武陟县公共资源交易中心。
五、中标候选人信息
第一中标候选人:焦作天诚建设工程有限公司
得分:.分投标报价:.元
项目经理:秦晓燕 注册编号:豫
计划工期:日历天
质量要求:合格;
第二中标候选人:河南地天建设有限公司
得分:.分投标报价:.元
项目经理:王泽安 注册编号:豫
计划工期:日历天
质量要求:合格;
第三中标候选人:武陟县城乡建设工程公司
得分:.分投标报价:.元
项目经理:王盼盼 注册编号:豫
计划工期:日历天
质量要求:合格;
六、废标原因
河南省中茂源建设工程有限公司,未提供年经审计的可查询的财务会计报表,不符合招标文件第二章投标人须知前附表..第条财务要求。
七、所有投标人经济标评分情况:
序号
单位名称
评委
评委
评委
评委
评委
经济标得分
焦作天诚建设工程有限公司
.
.
.
.
.
.
武陟县城乡建设工程公司
....
快捷阅读