定标候选人公示
招标项目名称
鱼台县王鲁镇年度衔接资金推进区农产品仓储项目()
项目编号
固定资产投资项目代码
----
招标人名称
鱼台县王鲁镇人民政府
招标类别及范围
详见招标文件
建设地点
鱼台县王鲁镇陈堂村老庄苔东首、李魏村李集自然村西首
招标代理机构名称
山东中广项目管理咨询有限公司
开标日期
年月日:
开标地点
济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心不见面开标一室
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
山东新超润建设工程有限公司
未提供建造师安全生产考核合格证书(证)
招标文件中投标人须知前附表.投标企业及人员证件业绩的提交
二、不排序定标候选人
定标候选人名称
济宁航远建设工程有限公司
山东贤诚建筑安装有限公司
山东鱼腾建筑工程有限公司
企业资质等级
①建筑工程施工总承包贰级;②建筑行业乙级
①建筑工程施工总承包贰级;②建筑行业(建筑工程)甲级
①建筑工程施工总承包贰级;②建筑行业(建筑工程)甲级
设计费报价(元)
建安工程费报价下浮率(%)
.
.
.
质量
合格
合格
合格
工期
日历天
日历天
日历天
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
三、定标候选人项目负责人
定标候选人名称:联合体牵头人:济宁航远建设工程有限公司;联合体成员:中润茗蔻规划设计有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
....
快捷阅读