永定区虎岗镇虎东村2022年土地整理项目-1

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

招标编号:E3508030801801876001

 

本招标项目于2024年7月9日上午8时30分龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:永定区虎岗镇虎东村2022年土地整理项目-1

招标人:龙岩市永定区虎岗镇人民政府

建设规模:工程总投资 844285.25元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准)

招标方式:邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员: 卢达银(主任)、沈钦明、廖斯伟      

评标办法:经评审的最低投标价中标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称: 福建基业建设工程有限公司 ,投标总价: 789660

项目经理: 赖朝庆 注册建造师执业资格证书编号 2352012201363641  

质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

工期:总工期30日历天

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。

5、公示时间

公示期为:2024 7 10  日至2024 7  12  日。

6、联系方式

招标人:龙岩市永定区虎岗镇人民政府

地址福建省龙岩市永定区虎岗镇虎兴大道1号

电话:138*****650

联系人:温女士

招标代理机构:福建立德工程管理有限公司

地址:福建省龙岩市永定区凤城街道河滨路2号A幢301室,邮编:364100

电话:0597-5835466联系人:小刘

招投标监督机构名称:龙岩市永定区自然资源局

联系电话:0597-5832018

公示时间窗体底端

 

 

 

202479

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读