招标人:江苏嘉亭实业投资有限公司
工程名称:原耀强旧厂房外立面及零星设施提升整改工程
评标办法:合理低价法
预算价:.元
中标候选人:江苏硕詹建设工程有限公司
无效标单位及原因:
、江苏益路达建设有限公司/动态核查不合格;
、江苏盛富建设工程有限公司/项目负责人未提供符合招标文件要求的建造师专业证书。
中标候选人名称
投标报价(元)
中标项目负责人
江苏硕詹建设工程有限公司
.
刘犇
对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:-、)。
江苏嘉亭实业投资有限公司
年月日
快捷阅读