招标项目名称: 鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目
招标项目编号: E1300000271022362001
公示名称: 【鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目】中标候选人公示
公示编号: E1300000271022362001A01
公示内容:

招标项目名称:  鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目
招标项目编号:  HBBH-2024-038
公示名称:  【鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目】中标候选人公示
公示编号:  HBBH-2024-038
公示内容:  
                       

标段:鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目
所属专业:  专用设备制造业 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  2024-07-09 09:00:00 开标地点:  邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:  2024-07-11  公示截止日期:  2024-07-15 

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 供货安装期
1 河北荣升机电工程有限公司 3490000 3490000 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北荣升机电工程有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 河北荣升机电工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北荣升机电工程有限公司 12.00 11.50 12.00 12.00 12.00
2 河北斯瑞电梯安装工程有限公司 11.50 10.50 11.00 11.00 9.00
3 河北美君机电设备有限公司 11.60 11.00 11.50 10.00 10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北荣升机电工程有限公司 43.50 39.00 37.50 38.00 40.00
2 河北斯瑞电梯安装工程有限公司 39.50 35.50 36.10 35.00 30.00
3 河北美君机电设备有限公司 40.40 36.00 36.30 36.50 32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北荣升机电工程有限公司 39.74 91.24
2 河北斯瑞电梯安装工程有限公司 39.89 85.71
3 河北美君机电设备有限公司 39.85 86.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 苏州德奥电梯有限公司 不符合招标文件暗标编制要求第4条中段落前后不设置空行要求
2 河北日立电梯工程有限公司 未提供制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北百航工程咨询有限公司;联系人:王钢;电话:0310-5700369;邮箱:baihangzhaobiao@163.com。

联系方式

招标人:  鸡泽县遂联房地产有限公司 招标代理机构:  河北百航工程咨询有限公司
地址:  鸡泽县民生路东段 地址:  邯郸市渚河路282号金业国际大厦A座2012室
联系人:  田险峰 联系人:  王钢
电话:  13903309912 电话:  0310-5700369
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

否决投标单位及理由: 河北日立电梯工程有限公司,未提供制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》; 苏州德奥电梯有限公司,暗标部分投标文件不符合招标文件关于暗标文件的编制要求。 提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北百航工程咨询有限公司;联系人:王建卫;电话:0310-5700369;邮箱:baihangzhaobiao@163.com 全部投标单位: 河北美君机电设备有限公司,河北斯瑞电梯安装工程有限公司,河北荣升机电工程有限公司,河北日立电梯工程有限公司,苏州德奥电梯有限公司 公示开始时间: 2024-07-11 公示截止时间: 2024-07-15 开标时间: 2024-07-09 招标人名称: 鸡泽县遂联房地产有限公司 招标代理机构: 河北百航工程咨询有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
快捷阅读