招标项目名称: 建投(唐山)热电有限责任公司输煤工程机械操作运行服务项目
招标项目编号: M1301000205521640190
公示名称: 建投(唐山)热电有限责任公司输煤工程机械操作运行服务项目中标候选人公示
公示编号: M1301000205521640190003001
公示内容:

[if !supportLists]1、 [endif]招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司输煤工程机械操作运行服务

[if !supportLists]2、 [endif]招标项目编号:HBCT2024030052001

[if !supportLists]3、 [endif]招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司

[if !supportLists]4、 [endif]参加投标单位:唐山荣有贸易有限公司、唐山市古冶区利发洗煤厂、唐山滦星劳务服务有限公司

[if !supportLists]5、 [endif]采用的招标方式:公开招标

[if !supportLists]6、 [endif]第一中标候选人:唐山荣有贸易有限公司

统一社会信用代码:91130204MA08ADF0XW

投标价格:(小写)623040元  (大写)陆拾贰万叁仟零肆拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

服务期限:202407月至202412

项目经理:无。

[if !supportLists]7、 [endif]否决投标单位及理由:唐山市古冶区利发洗煤厂和唐山滦星劳务服务有限公司未按招标文件要求提供所有装载机和挖掘机驾驶员的特种作业证书和岗位能力类证书,不能通过资格评审,否决其投标。

[if !supportLists]8、 [endif]招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:建投(唐山)热电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:0165773

联系人:宿子轩

电话:0311-83086974/18032016183

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

 

开标时间:202472

公示开始时间:202479

公示截止时间:2024711


否决投标单位及理由: 唐山市古冶区利发洗煤厂和唐山滦星劳务服务有限公司未按招标文件要求提供所有装载机和挖掘机驾驶员的特种作业证书和岗位能力类证书,不能通过资格评审,否决其投标。
提出异议渠道和方式: 联系人:宿子轩;电话:0311-83086974/18032016183;电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com。
全部投标单位: 唐山荣有贸易有限公司;唐山滦星劳务服务有限公司;唐山市古冶区利发洗煤厂
公示开始时间: 2024-07-10
公示截止时间: 2024-07-12
开标时间: 2024-07-02
招标人名称: 建投(唐山)热电有限责任公司
招标代理机构: 河北省成套招标有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
快捷阅读