招标项目名称: | 宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | E1307005093000709001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | G1307052400232001宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | E1307005093000709001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工
中标候选人公示
招标项目名称:宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工
招标项目编号:G130705240023
公示名称:宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工中标候选人公示
公示编号:G1307052400232001
公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
[if !supportLists]5.
[endif](3)所有投标人或供应商其他因素评审得分情况
5.(4)所有投标人或供应商信用得分情况
5.(5)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
8.其他公示内容:
南京万德斯环保科技股份有限公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历高;
纵揽建设发展有限公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
石家庄高新区泰川城建工程有限公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 序号 投标单位名称 废标原因 废标节点 1 山东富泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务状况良好情况承诺函 资格审查 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标人:张家口市宣化区益康环境工程有限责任公司 地址:张家口市宣化区 联系人:陈保雪 电话:13831330280 招标代理:河北中铭项目管理有限公司 地址:河北省张家口市宣化区平安路14号1号楼101号 联系人:李悦 电话:0313-5925288/13393246670 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 纵揽建设发展有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、山东富泰建设工程有限公司、南京万德斯环保科技股份有限公司、石家庄高新区泰川城建工程有限公司。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-07-11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-07-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-07-09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 张家口市宣化区益康环境工程有限责任公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北中铭项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
G1307052400232001宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工中标候选人公示
发布日期:2024-07-10
所属地区:河北省 张家口市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 天长市张铺镇人民政府关于天长市张铺镇循环经济产业园尚武村标准化厂房项目招标预告
- 涡阳县高公镇人民政府关于高公镇2024年村级公益事业财政奖补项目招标预告
- 淮北市中心血站关于淮北市中心血站一次性使用血细胞分离器、血液成分分离机配套管路采购招标预告
- 枞阳县汤沟镇人民政府关于枞阳县汤沟镇桂坝村凤凰组沟渠黑臭水体治理工程招标预告
- 忻城县公安局关于忻城县公安局交警大队摩托车驾驶人驾驶技能考场招标预告
- 南宁六景工业园区管理委员会关于南宁六景工业园区景江大道(纬八路至纬四路)临时道路项目招标预告
- 广西壮族自治区人民医院(广西医学科学院、广西壮族自治区救援医学临床医疗中心)关于广西壮族自治区人民医院北院院区扩建工程一期项目(国家重大传染病防治基地)设计咨询招标预告
- 中国共产党防城港市委员会党校关于党校学员宿舍楼维修改造招标预告
- 中国共产党防城港市委员会党校关于学员宿舍楼家具采购招标预告
- 崇左市复退军人医院关于医疗设备采购项目招标预告
- 中国共产党防城港市委员会党校关于学员宿舍楼卫浴用品设备采购招标预告
- 田林县妇幼保健院关于田林县妇幼保健院临床医疗设备采购项目招标预告
- 河北省涉农投融资管理服务体系基础设施建设项目一标段
- 交投晟德围场200MW风电储能项目工程监理
- 曲周县新建商品房预售资金监管银行项目中标候选人公示
- 迁安市大五里镇2024年一事一议张家峪村道砖铺设项目中标候选人公示
- 2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)项目验收服务中标候选人公示
- 平乡县人民医院病房楼消防改造工程中标候选人公示
- 河北省监狱管理局2024年度监狱内商品供应商公开招标七标段中标候选人公示
- 河北南堡盐场有限公司三场购置苫封材料(双盲评审)中标候选人公示
- 冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(5-6包)(6包二次)中标候选人公示
- 河北省监狱管理局2024年度监狱内商品供应商公开招标五标段中标候选人公示
- G13070824001620012024年孔家庄镇暖店堡村道路硬化项目中标候选人公示
- 河北省涉农投融资管理服务体系基础设施建设项目一标段
推荐公告
免费招标信息
- 任丘市农村信用合作联社南畅支信用社装修招标公告
- 河北新合作房地产开发集团有限公司办公用房 内装修工程设计施工总承包(新华区合作路 68 号新合作广场东区 A 裙第 5 层整层、A 座第 3-5 层整层)(备案名称:新合作城市广场 A 座局部 提升改造工程)招标公告
- 招标代理引进项目
- 某部文化宣传类目工作
- 保定德润达环保科技研发及产业孵化中心项目(二次)
- 衡水市第十三中学女生大厕所改造项目招标公告
- 集中电站2024年度光伏场区修缮维护工程招标公告
- 【卫生实操室设备配套采购】招标公告
- 某部购买文化服务项目(三次)
- [JG2024-2871] 增城区永宁街岗丰村陈家林地块环境综合整治项目设计施工总承包(项目编号:JG2024-2871) 暂停招标公告
- 中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司氟利昂采购20240710-采购公告
- 巴中农村商业银行股份有限公司新平街支行房屋维修加固工程公告