一、项目编号:[][]- 
   二、项目名称:新厝镇智慧社会治理项目(三次) 
   三、采购结果 
    
     
     采购包(智慧社会治理): 
      
      废标理由:投标人在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定。 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     采购包(智慧社会治理): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家名单: 
    
     
      
       
       采购人代表: 
         刘玮玮   
       
       
       评审专家: 
         郑杰 、  陈守勇 、  樊新炜 、  黄秀坤   
       
      
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
    代理服务费收费标准: 
     
     无 
     
    代理服务费收费金额: 
     
     合同包智慧社会治理:万元 
     收取对象:无 
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。 
     、在符合性审查阶段,福州睿之翼智能科技有限公司、福建科锐软件有限公司、中移系统集成有限公司、福州聚鼎信息科技有限公司在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定,招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,经评标委员会评议,符合性审查不通过,按照无效投标处理。 
     、有效投标人未达法定数量,本项目废标。
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            