中小微企业融资申请
 
 
项目名称:宜阳县福昌路等七条道路地下管线建设项目(项目代码:----) 
项目编号:宜阳工施招标()号; 
标段名称:拥军路、解放路东段、红旗路东段、福昌路、水城东路等道路地下管线工程一标段; 
标段编号:宜阳工施招标()号-; 
一、开标信息: 
第一中标候选人:洛阳振宜建设工程有限公司; 
投标报价:. 元。 
质量要求:符合国家质量验收备案标准。 
工期:个月。 
第二中标候选人:河南工造建筑工程有限公司; 
投标报价:.元。  
质量要求:符合国家质量验收备案标准。 
工期:个月。 
第三中标候选人:河南中淦建设工程有限公司; 
投标报价:.元。 
质量要求:符合国家质量验收备案标准。 
工期:个月。 
二、评标信息 
、否决投标情况:河南三业建设有限公司,安全文明施工费超过招标控制价安全文明施工费。 
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 
 
  
   
   
   专家 
   专家 
   专家 
   专家 
   专家 
   专家 
   专家 
  
  
   第一中标候选人 
   商务标 (报价) 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
  
  
   技术标 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
  
  
   综合标 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
  
  
   汇总 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
  
  
   第二中标候选人 
   商务标 
   . 
   . 
   . 
   . 
   . 
   ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            