公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 青岛盛高建设工程有限公司 . 山东中星安装工程有限公司 . 山东中嵩建设有限公司 . 二、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 青岛盛高建设工程有限公司 / 山东中星安装工程有限公司 / 山东中嵩建设有限公司 / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 青岛华丽广场建筑工程有限公司 响应文件未按谈判文件规定在法定代表人身份证明、无行贿犯罪承诺函指定位置签字盖章,不符合谈判文件 第三章 评审办法 .. .. 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求,违反第三章 评审办法 . 谈判与评审程序 .. 的规定。 青岛天恒丰建设工程有限公司 响应文件未按谈判文件规定在无在岗项目承诺书、无行贿犯罪承诺函指定位置签字盖章,不符合谈判文件 第三章....
快捷阅读