蒙自市某单位零星项目监理服务竞争性磋商 评审结果公示 一、项目名称:蒙自市某单位零星项目监理服务竞争性磋商 二、项目编号:--() 代理机构编号: / 三、评审结果: 蒙自市某单位零星项目监理服务竞争性磋商于年月日时分在云南中垒项目管理有限公司(昆明市同德&;昆明广场中央区栋)进行公开开标、评标,经评标委员会评审,推荐名中标候选人信息如下: 第一中标候选人名称:深圳市昊源建设监理有限公司 磋商报价:下浮 . %。 第二中标候选人名称:晨越建设项目管理集团股份有限公司 磋商报价:下浮 . %。 第三中标候选人名称:云南昶越工程管理咨询有限公司 磋商报价:下浮 . %。 四、公示时间 自公告发布之日起个工作日(年月日至年月日) 五、其他情况 无效标情况:正博工程管理有限公司的响应文件资格审查资料部分&;十三、承诺书&;未按照竞争性磋商文件格式盖章,不符合供应商须知前附表..项要求,不予通过形式响应性评审,予以无效标处理。 在公示期内,参与投标的投标人如有异议请携带法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书(原件)将异议内容(内容应当包括:.投标人名称、通讯地址、联系人及联系电话;.质疑项目的名称、编号;.具体质疑事项和请求;.事实依据;.必要的法律依据;.提出质疑的日期)以书面形式并加盖单位公章及法定代表人或授权委托人签字的原件向招标代理机构或招标人监督部门提出,质疑受理单位自收到质疑函之日起个工作日内,对质疑事项作出书面答复。 六、联系方式 采 购 人:蒙自市某单位 联系人:朱老师 电话: 地 址: 蒙自市 招标代理机构:云南中垒项目管理有限公司 招标代理机构地址:昆明市同德&;昆明广场中央区栋 招标代理机构联系人:陈工、赵工 招标代理机构电话:、 七、监督部门联系方式 项目监督人:张老师 办公电话:
快捷阅读