中国地质大学(北京)餐饮服务中心保洁服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国地质大学(北京)餐饮服务中心保洁服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京大唐物业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《分包意向协议》。 投标人须知前附表 北京佳美世家物业管理有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》 投标人须知前附表 北京永隆时代物业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(企业类型适用错误) 投标人须知前附表 山东颐华企业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(企业类型适用错误) 投标人须知前附表 供应商名称: 北京首新屋宇资产管理有限公司 供应商地址: 北京市东城区朝阳门南小街号楼-号二层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 北京首新屋宇资产管理有限公司最终评审得分为.分。 三、主要中标(成交)标的信息 、北京首新屋宇资产管理有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期....
快捷阅读