一、项目编号:DLZY-2024-0533

二、项目名称:辽附二中食堂设备采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:314800(元)大连天华厨聚管理咨询有限公司先进街70号

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连天华厨聚管理咨询有限公司通过80.771-
1山东统顺环境建设有限公司通过80.72-
1大连大道厨房设备制造有限公司通过74.83-
1大连富申不锈钢制品有限公司通过69.944-
1辽宁友明厨房设备制造有限公司通过69.625-
1大连汇泉厨房设备有限公司不通过--未按照招标文件要求提供完整的中小企业声明


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1辽附二中食堂设备采购项目白钢餐盘天泽900个17365mm*270mm
2辽附二中食堂设备采购项目白钢筷子天泽400双4226mm
3辽附二中食堂设备采购项目白钢碗天泽200个5115mm
4辽附二中食堂设备采购项目白钢成品盒天泽50个65535mm*335mm
5辽附二中食堂设备采购项目洗碗机振强2台45800ZS-P3500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

赵俊生,杨旭(第1标项名称采购人代表),郭双,单鹏,江洁                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件要求                    

2.代理服务收费金额(元):4014

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连高新技术产业园区教育文体局        

地 址:大连市高新园区腾飞园三期汇贤园4号       

联系方式:0411-84798641     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连中远招标代理有限公司        

地 址:大连市中山区七星街14号      

联系方式:0411-82209563       

3.项目联系方式

项目联系人:杨丽冬

电 话:0411-82209563



附件信息:

快捷阅读