中央民族大学附属中学年房屋修缮项目-多功能厅改造项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中央民族大学附属中学年房屋修缮项目-多功能厅改造项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京国标建筑科技有限责任公司 符合性审查未通过:指标项[响应函]不符合,响应函没有法定代表人的签字或盖章。指标项[已标价的工程量清单]不符合,无造价人员签字盖章,也无单位公章。指标项[政府强制采购产品一览表]不符合,未提供有效的认证证书。 响应人须知附表第条序号. 响应人须知前附表第条序号. 响应人须知前附表第条序号. 供应商名称: 北京双盈达建设集团有限公司 供应商地址: 北京市大兴区黄村镇兴业大街号三层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京双盈达建设集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 中央民族大学附属中学 年房屋修缮项目-多功能厅改造项目 中央民族大学附属中学多功能厅建筑装饰、电气工程、暖通工程等工程量清单及图纸载明的所有内容。 定额工期: 日历天 计划工期: 日历天 计划开工日期: ....
快捷阅读