一、委托代理编号:--- 二、项目名称:综保区年度消防维保和消防检测服务 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)优惠率 长沙工大检测有限公司 湖南省长沙县湘龙街道特立西路号三一街区三期栋商住综合楼室 .% 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 长沙工大检测有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 综保区年度消防维保和消防检测服务 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 按招标文件执行 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家名单 周瑛(主任评委)、王正文、张婕 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) 长沙工大检测有限公司 . 湖南铭逸工程有限公司 . 湖南力安三湘智能科技有限公司 . 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无 八、代理服务收费标准及金额 招标代理服务费:.元,由中标人向代理机构支付。 九、公告期限本公告期限为个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 个工作日止)起 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。十、其他补充事宜 序号 投标人 不合格情况说明 湖南顺飞安全科技有限公司 按照招标文件第二章磋商须知 五.响应文件的磋商与评审.条该单位未按照招标文件“报价一览表及报价文件”要求填报整体优惠率(统一优惠率),不....
快捷阅读