我部于年月日组织了半自动体外除颤仪()采购项目评选,现将相关情况公示如下:
一、项目名称:某部半自动体外除颤仪采购项目
二、项目编号:--
三、公示时间:年月日至年月日
四、评审结果:
(一)评审排名
第名,石家庄琴海医疗器械销售有限公司,元;
第名,河北医云体技术服务有限公司,元;
第名,河北健合医疗科技有限公司,元;
(二)评审不通过单位及原因
安阳市润科商贸有限公司未提供医疗器械经营许可证,该公司未通过资格性符合性审查。
按照采购相关规定,根据询价最低价评标法,评审石家庄琴海医疗器械销售有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。
五、异议程序
如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的个工作日内做出书面答复。
对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。
六、联系方式
联 系 人:李先生
移动电话:
项目监督人:马先生
移动电话:
年月日
快捷阅读