中小微企业融资申请 原阳县福宁集镇年度农村公益事业财政奖补重点村(贺屯村)建设项目 中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:原阳县福宁集镇年度农村公益事业财政奖补重点村(贺屯村)建设项目 标段编号:(县区)新交-- 二、招标范围:招标文件、施工图纸、工程量清单范围内的全部内容 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称河南鼎鑫建设工程有限公司河南旭焱建设工程有限公司河南中迪建筑工程有限公司投标报价/投标费率...项目负责人韦钦伟吕艳霞鞠波质量合格合格合格工期(日历天)日历天 日历天日历天 .中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号河南中迪建筑工程有限公司项目经理鞠波市政公用工程、二级豫河南旭焱建设工程有限公司项目经理吕艳霞市政公用工程豫河南鼎鑫建设工程有限公司项目经理韦钦伟市政公用工程、二级豫 .中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 .中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因河南尊勋建筑工程有限公司所有项目管理人员未附劳动合同,专职安全人员未附安全考核证 五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格河南旭焱建设工程有限公司..河南尊勋建筑工程有限公司..河南中迪建筑工程有限公司..河南鼎鑫建设工程有限公司..河南正匠建设实业有限公司.. 六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委评委评委....
快捷阅读