结果公示 项目编号 中大招(工)[]号 项目名称 中山大学年北校园号教学楼-层修缮工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 -- 公示开始时间 -- :: 公示结束时间 -- :: 附件 中小企业声明函. 包组信息 包组编号 包组 包组名称 中山大学年北校园号教学楼-层修缮工程 第一(中标)候选人 深圳三图建设集团有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 刘进忠 证书名称 一级建造师注册证书 证书编号 粤 第二(中标)候选人 广州市华汕建设工程有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 日历天。开工时间以开工报告或监理公司发出开工令为准。 项目负责人 吴晓春 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤 第三(中标)候选人 广东景源建设工程有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 吴茂鹏 证书名称 二级建造师注册证书 证书编号 粤 废标原因 .广东建衡达建筑工程有限公司,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 .广东新汇建设有限公司,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 .广东金灿建设有限公司,因电子投标文件未按招标文件规定的相关格式填写、签章,因未按规定的格式及内容要求签名或签章《中山大学工程投标承诺函》,有效性审查不通过。 .广东恒越建设有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 .广东红利建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 .广东沿海建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 .君兆建设控股集团有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。....
快捷阅读