一、项目编号:二、项目名称:大连市第四人民医院医疗设备采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)重药(大连)医疗器械有限公司辽宁省大连市中山区祝贺街号层室报价:(元)上药科园信海医药大连有限公司辽宁省大连市西岗区海达南街号二楼.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因重药(大连)医疗器械有限公司通过.-辽宁自贸试验区国药器械科技有限公司通过.-大连兴畅医疗科技有限公司通过.-大连冲和商贸有限公司通过.-大连路程科技有限公司通过.-上药科园信海医药大连有限公司通过.-辽宁自贸试验区国药器械科技有限公司通过.-大连晟嘉医疗器械有限公司通过.-大连开方生物技术有限公司不通过--高流量呼吸机产品提供的注册证为无创呼吸机注册,不满足招标文件要求,投标报价表未加盖公章山东连健环境工程有限公司通过---.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号大连市第四人民医院医疗设备采购项目-彩色多普勒便携超声诊断仪彩色多普勒便携超声诊断仪深圳华声 大连市第四人民医院医疗设备采购项目-呼吸机等呼吸机易世恒大连市第四人民医院医疗设备采购项目-呼吸机等高流量呼吸机明康中锦-大连市第四人民医院医疗设备采购项目-呼吸机等降温毯日成-大连市第四人民医院医疗设备采购项目-呼吸机等可视喉镜百诺---大连市第四人民医院医疗设备采购项目-呼吸机等移动手术无影灯一迈五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张锦,滕立新(第、标项名称采购人代表),王卓,姜宪辉,李志 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:.% .代理服务收费金额(元):七....
快捷阅读