、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年网络机柜采购项目,项目编号:()、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司、采购人地址:厦门市软件园二期望海路号二楼、联系方式: 郭女士 - 、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司纪检监察室- 、中选报价人及中选报价金额:中选报价人:江苏宏汇电子网络有限公司 中选金额:.元(含税)、中选候选人名称:无。、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建山盾通讯设备有限公司、深圳柯拓云物联科技有限公司、深圳市诺实智能科技有限公司、福建东景创新能源有限公司的报价文件均未加盖公章。、公示时间:年月日至年月日福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司年月日
快捷阅读