一、项目编号:[][] 二、项目名称:朋友圈广告投放 三、采购结果 合同包(朋友圈广告投放): 废标理由:根据招标文件第四款第七条之规定:(七)法定代表人/单位负责人授权书应由法定代表人/单位负责人签字并加盖公章。有两家潜在供应商未按招标文件要求签字,资格审查不合格,剩余两家潜在供应商不足三家,采购终止 四、主要标的信息 合同包(朋友圈广告投放): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 让宝君、李学平、何湘源(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 朋友圈广告投放 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:黑龙江省文化和旅游厅 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:黑龙江省启泰项目管理有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市群力新区第四大道财富中心栋室 联系方式:- .项目联系方式 项目联....
快捷阅读