-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海沿裕投资发展有限公司招标的滨海生物科技创新集聚区(一期)项目污水站工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:四川振典建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:程勇
证书编号:川
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:蒋先生,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海沿裕投资发展有限公司
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
河南正策建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书盐城太悦荣凯建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函
-->
快捷阅读