资格审查结果公示 广州东部公铁联运枢纽一期工程冷链中心一区子项目施工监理(标段)[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东工程建设监理有限公司 通过 中达安股份有限公司 不通过 未提供招标公告中投标人资格要求.第⑦条“国家企业信用信息公示系统”相关声明或截图 广州越建工程管理有限公司 不通过 未提供招标公告中投标人资格要求.第⑦条“信用中国”相关声明或截图 广州万安建设监理有限公司 通过 广东重工建设监理有限公司 通过 广州市广州工程建设监理有限公司 通过 湖南长顺项目管理有限公司 通过 广东省城规建设监理有限公司 通过 广东建设工程监理有限公司 通过 广州市市政工程监理有限公司 通过 广州珠江监理咨询集团有限公司 通过 广东海外建设咨询有限公司 通过 广州市城市建设工程监理有限公司 通过 广州筑正工程建设管理有限公司 通过 广州市南粤工程建设监理有限公司 通....
快捷阅读