一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程 三、采购结果 采购包(福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程): 废标理由:终止评审 四、主要标的信息 采购包(福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈东 评审专家: 于爱娟 、 林庆洪 、 林章卫 、 陈建宇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、福建正华建设发展有限公司、福建镕宏科技实业有限公司、福建国瑞电力建设有限公司、福建创宇聚丰建设工程有限公司、福建省国电调试院有限公司未按磋商文件要求提供立式空调的强制节能产品认证证书复印件,依据磋商文件第二章第一节“特定资格条件”政府强制采购产品要求的规定,故资格审查不合格。 、福建广榕电力工程有限公司未按磋商文件要求提供认证证书的承诺书及立式空调的强制节能产品认证证书复印件,依据磋商文件第二章第一节“特定资格条件”政府强制采购产品要求的规定,故资格审查不合格。 、福建润明建设有限公司只承诺所投产品双端 灯有 认证证书,未提交其他产品的承诺书,....
快捷阅读