中标结果公告 一、项目编号: 二、项目名称:沧源佤族自治县民族中学护眼灯具采购项目 三、中标信息 标段名称:沧源佤族自治县民族中学护眼灯具采购项目 供应商名称:云南盈泰教育科技有限公司 供应商地址:云南省昆明高新技术产业开发区 - 地块(和成国际研发中心) 幢 层 中标金额(万元):. 评标方式:综合评分法 评审总得分: 四、主要标的信息 货物类 标段名称:沧源佤族自治县民族中学护眼灯具采购项目 名称: 护眼黑板灯、 护眼教室灯 品牌:云能威士、云能威士 规格型号:---、-- 数量: 盏、 盏 单价(元): 元、 元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李晓莲、王蓉汤、周进福 、周和平、杨佳权(招标人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标服务费按《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协〔〕 号,计算后收取。本项目收取金额为:.元。 金额:.万元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .被否决(废标)投标人名称及原因:泰州市扬子江科教仪器设备有限公司、大理金丰科技有限公司、云南锐泰科技有限公司。泰州市扬子江科教仪器设备有限公司投标人无直接控股、管理关系书面声明函未按照招标文件格式填写项目名称;大理金丰科技有限公司、云南锐泰科技有限公司,未提供具有良好的商业信誉声明函。 家未通过资 格审查。 .本公告在“云南省政府采购网(://../)”“云南省公共资源交易信息网(://.../#/)”上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 ....
快捷阅读