北京首钢生物质自动化一号焚烧炉智能控制系统 技术开发项目招标中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 北京首钢生物质自动化一号焚烧炉智能控制系统技术开发项目招标 (招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期(日历天) 北京工业大学 . 合格 济南大学 . 合格 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 华东交通大学 不符合招标文件投标人须知第一章条中投标人资格要求的:未提供有效的业绩证明材料 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:刘志涛 电话: 四、联系方式 招 标 人:北京首钢生物质能源科技有限公司 地 址:北京市门头沟区鲁坨路号院号楼 联 系 人:李连峰 电 话: 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区古城西路首特钢创业大厦座层 联 系 人:刘志涛 电 话:
快捷阅读