信阳某单位卫生院改造工程 中标候选人公示 信阳某单位卫生院改造工程(招标编号--)于年月日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 .候选人名单 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中润昌弘建工集团有限公司 河南万华建筑工程有限公司 河南炳焱建筑工程有限公司 投标报价 .元 .元 .元 项目经理 张倩 陈琰鑫 王奎 职业资格证书名称 建筑工程一级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 职业资格证书编号 豫 豫 豫 质量要求 合格 合格 合格 工期(日历天) .中标候选人企业业绩:无 .中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 中润昌弘建工集团有限公司 响应 河南万华建筑工程有限公司 响应 河南炳焱建筑工程有限公司 响应 废标情况及原因: 河南吉荣建筑工程有限公司不符合招标文件第二章投标人须知第..项投标人资质条件、 能力和信誉中.被限制投标(在全国建筑市场监管公共服务平台和军队采购网查询)的项目经理,无资格参加本项目的招标活动。(提供网站查询截图)&;。未提供项目经理军队采购网查询截图,废标; 河南军屹建筑工程有限公司不符合招标文件第二章投标人须知第..项投标人资质条件、能力和信誉中&;.被限制投标(在全国建筑市场监管公共服务平台和军队采购网查询)的投标人及项目经理,无资格参加本 项目的招标活动。(提供网站查询截图)&;。未提供投标人和项目经理军队采购网查询截图,废标; 、中诚鑫锐电力科技有限公司未按招标文件第..条要求,诚信库未提供企业....
快捷阅读